Куда надо идти за справедливостью

Здравствуйте.Ситуация такая-при покупке частного дома под материнский капитал мая гражданская жена не вписала меня в долю собственников,мотивируя что оформление будет дешевели ,прошло 4 года и теперь хочет выселить меня на улицу..Живём вместе 15 лет,2 ребёнка одному 7 лет второму 5 лет оба от меня под моей фамилией.Как быт не знаю ,и считается ли это мошенничеством тем более предыдущее жильё продали её матери дёшево.

, Тимофей, с. Бурла
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

.Как быт не знаю, и считается ли это мошенничеством тем более предыдущее жильё продали её матери
Тимофей

Если Вы с супругой не состояли в официальном браке, то всё законно, ей и не нужно было включать Вас в договор купли-продажи, так как Вы не являлись членом её семьи. К сожалению, на мой взгляд, оснований претендовать на проживание в этом доме у Вас нет.