Как мне получить алименты на ребенка с организации отца ребенка?

как мне получить алименты на ребенка с организации отца ребенка.Так как с него алименты вычисляли, а мне организация не перечисляла.

, Оксана, г. Омск

Добрый день!

ак как с него алименты вычисляли, а мне организация не перечисляла.
Оксана

А на чей счет были перечислены алименты с организации, Вы уточняли?

Оксана
Клиент, г. Омск

Ни на чей не перечислялись...они зависли в организации