Можно ли отказаться от оплаты ОДН, если мой сын является инвалидом?
Могу ли я отказаться платить за подъездные все если у меня сын инвалид детства и я не работаю за ранее спасибо.?
, Альбина, г. Михайловск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Могу ли я отказаться платить за подъездные все если у меня сын инвалид детства и я не работаю
Альбина
Данная оплата называется- оплата потребленной электроэнергии на обще домовые нужды, отказаться от нее вы не можете.
Ваш сын имеет право на получение льготы по оплате за коммунальные услуги которые предоставляется государством в денежном эквиваленте.
С уважением!