Можно ли отказаться от оплаты ОДН, если мой сын является инвалидом?

Могу ли я отказаться платить за подъездные все если у меня сын инвалид детства и я не работаю за ранее спасибо.?

, Альбина, г. Михайловск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Могу ли я отказаться платить за подъездные все если у меня сын инвалид детства и я не работаю
Альбина

Данная оплата называется- оплата потребленной электроэнергии на обще домовые нужды, отказаться от нее вы не можете.

Ваш сын имеет право на получение льготы по оплате за коммунальные услуги которые предоставляется государством в денежном эквиваленте.

С уважением!