Можно ли бывшего мужа лишить родительских прав за махинации по уплате алиментов?
Здравствуйте! подаю заявление в суд повторно на бывшего мужа, чтобы лишить его родительских прав, так как два года назад Суд счел отказать мне. Получив повестку в суд, бывший сразу оформил на своего нового ребенка в браке алмиенты в размере 10000 руб. не часть зарплаты,как потом назначил мне Суд, а точную сумму. позднее бывший устроился на работу с теневой зарплатой и мне выплачивал только 1700 руб,после первых алиментов около 10 тыс. Таким образом налицо махинации против законных алиментов первому ребенку.
Вправе ли он был так поступать по отношению к ребенку, на которого он не платил алименты 7 лет и только я потребовала алименты-он сразу оформил на второго?
Почему Суд согласился с алиментами на ребенка, который проживает с обоими родителями в браке?