Законно выставлена задолженность за электроэнергию, платили по квитанциям без задержек?

Добрый вечер. Мама у меня пенсионер в течении 15 месяцев платила за электроэнергию четко по квитанциям. Иногда немного больше. С 05.2015 года 08.12.2016 пришла квитанция на 98000р. Мама в истерике , что делать?

, Александр, г. Пестово
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр!

Главное не паникуйте раньше времени. Сначала обратитесь в Организацию, выставляющую счета и предъявите квитанции. Далее, если все же будет иск в суд, в суде также можно представить доказательства об оплате и в иске откажут.

Удачи!

Александр
Клиент, г. Пестово

Благодарю, за ответ.

Александр

Не за что, обращайтесь еще. Маму успокойте, если она законопослушный гражданин, то переживать ей не о чем.