Могу ли я куда-либо обратится с жалобой на начальника за снятый КТУ?

Наработе сняли кту узнал когда получал зарплату , в течение месяца начальник не подходил и нечего неговорил насчот моей работы

, Виталя, г. Волгодонск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно ст. 386 ТК РФ:

Работник может обратиться в комиссию по трудовым спорам в трехмесячный срок со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.
В случае пропуска по уважительным причинам установленного срока комиссия по трудовым спорам может его восстановить и разрешить спор по существу.

Помимо этого, вы вправе обратиться в суд в порядке ст. 392 ТК РФ,

С Уважением, Надежда.