Нужно ли платить госпошлину за РВП по второму разу?
заплотил госпошлину за рвп месяц назад,седня звонят говорят что реквизиты поменялись с понедельника и надо еще раз заплотить ,и говорит что старый чек будет действовать через год на внж,это не развод какой то? че делать помогите?
, мурат, г. Краснодар
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Реквизиты могли поменять действительно, но чтобы не было лишних вопросов можно написать заявление о возврате уже заплаченной, либо просить зачесть в счет ранее уплаченной.
С уважением Александр