Как выписать дочь из квартиры и прописать с матерью?
5 лет назад я развелся с женой, от брака есть дочь, с момента рождения, до сих пор дочь прописана у меня в квартире (подареной мне до брака матерью), алименты плачу исправно, в настоящее время снова женился, у жены трое детей, сейчас все прописаны в этой квартире, хотел выписать дочь из квартиры и прописать по месту проживания с матерью (в собственности своего жилья не имеет(прописана у матери), по хорошему не вышло. В настоящее время хотим с женой продать эту квартиру и переехать в другой регион, там купить жилье. При этом для продажи квартиры, нам всем надо будит выписаться, пока мы не приобретем иное жилье. После приобретения иного жилья, я обязан прописывать дочь в квартире которую мы собираемся купить? Как я могу прописать ее с матерью? Если данную квартиру, я подарю своей жене, и она не будит принадлежать мне на правах собственности, жена может выписать мою дочь из квартиры и опять же куда??
Вы себе это как представляете вообще? Чтобы признать дочь малолетнюю бывшим членом семьи?
Приведите реальные примеры когда бы так выписывали? ВС РФ давно сказал что ребёнок не может утратить право пользования квартирой которой пользуются родители малолетнего.