Имеет ли право военный на субсидию если квартира перешла в муниципальную собственность?
мой отец военнослужащий пенсионер,уволенный в запас по предельному возрасту,выслуга 28 лет,звание прапорщик.уволился в 1995 г..В 1981 году получил квартиру от мин обороны 50кв.м.В 2005 году эта квартира стала собственностью муниципальной...В настоящее время в этой квартире прописаны семья из 5 чел.все совершеннолетние,квартира не приватизирована..Имеет ли мой отец право на получение субсидии ,ведь квартира не соответствует нормам?В соответствующем органе сказали что не имеет право,потому что квартира муниципальная,и не принадлежит мин обороне..Спасибо!!!
Я понял,что уже петля повернуло в сторону другую,и там надежды нет..То есть от мин оборон просить нечего??
Я не пойму? То есть субсидию может получить тот военнослужащий,который уволился из вс после принятия этого закона с 2014 года???