Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Лишение водительких прав

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, 20 июля моего супруга остановили сотрудники ГИБДД, предложили пройти тест и алкотестер показал 0,104 промиле, права отобрали. Назначили суд на 30 июля, можем ли мы рассчитывать на то что закон о допустимой норме промиле в 0,16 подписанный Путиным от 24 июля отнесется к нам и мужу вернут права, пожалуйста подскажите как нам быть, супруг водитель и от этого зависит заработок в нашей семье.

28 Июля 2013, 20:29, вопрос №146696 Ольга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Его возможно лишат, однако ему следует написать заявление об освобождении от ответственности в связи с поправками в закон. Права вернут. 

    Учитывая, что от этого зависит его заработок, следует думать и быть более предусмотрительнее, если бы не поправки, ходил бы пешком.

    28 Июля 2013, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats