Каким образом устанавливается и изменяется график работы ТСЖ?
Каким образом устанавливается и изменяется график работы ТСЖ? Если устанавливается время для приема жителей 4 часа в неделю, приемлемо ли это и какие нормативные документы это регулируют?
, Владимир, г. Уфа
Дмитрий Петин
Добрый день.
График работы утверждается руководителем ТСЖ в рамках полномочий Устава ТСЖ.