Как избежать лишения прав по статье 12.26?

При пьянке поскандалил с руководством в результате чего пошел и лег спать в свой рабочий автомобиль,так как они меня избили,у меня лицо было все в синяках,боясь что я обращусь в органы,они вызвали сотрудников гибдд.меня собираются лишать по стать 12.26 часть 1.как этого избежать.

, Евгений, г. Саранск

Добрый день.

Проверяйте протоколы на ошибки и неточности. Иного подсказать пока нельзя

Евгений
Клиент, г. Саранск

Так мне и протокола не дали.

Тогда ждите вызова в суд, снимайте копии с материалов дела и можете обратиться на сайт, либо ко мне в чат для оценки