Как вернуть деньги за интернет-покупку телефона, если мне прислали часы?
Помогите , на писать письмо , обманули другой товар и о получил посылку, но в ней в место смартфона Арреl 5с 9000 рублей лежит китайские часы .Фото посылки прилагаю! Этот вопрос надо срочно закрыть либо смартфон который заказывал,либо верните деньги которые полностью оплатил Девять тысяч четыреста рублей. Всем кто сталкивался с такой проблемой прошу помочь!!!Верните деньги......
- Фото0946.jpg
- Фото0944.jpg
- Фото0948.jpg
, Александр, г. Омск