Как забрать поданные документы с училища?

Добрый вечер, я подала документы в начале учебного года,но по семейным обстоятельствам продолжать учебу не могу, как мне 3абрать документы, и могу ли я пока что никуда не поступать, образование на данный момент 9 классов. Проживаю в Украине

, Амина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Если вы и учитесь в Украине, то вам следует обратиться к юристам этого государства с данным вопросом

С уважением Александр