Как подарить квартиру родственнику, если бывшая жена отказалась от иска по разделу имущества?
В собственности квартира.
Недавно оформил развод.
Раздела имущества не было - бывшая супруга подала в суд иск с требованием о разделе, а потом отказалась от иска, суд предупредил её о последствиях отказа от иска и вынес определение, которым производство по делу прекратил по основанию отказа истца от иска
Отказаться от раздела имущества по закону можно только один раз.
Я хочу подарить квартиру родственнику, но в Реестре приостановили регистрацию и хотят получить нотариально заверенное согласие супруги на отчуждение недвижимости.
Но она уже мне не супруга, а бывшая супруга и на данный момент такое согласие от нее невозможно получить.
Как я могу начать распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению?

Александр, все дело в том, что эти документы изначально фигурировали в общем пакете документов поданных в Реестр
Как быть в данной ситуации?
Оспаривайте решение росреестра о приостановлении регистрации