Можно ли аннулировать долги, если не платил 3 года в пенсионный фонд?
Подскажите пожалуйста. Открыто ИП, в свидетельстве ошибка, отчество другое. Не платил 3 года пенсионку. ошибку заметил когда получил письмо от приставов, так же с ошибками. Можно ли сослаться на ошибку операторов и онулировать долги?
, Константин, г. Москва