Как узнать, сколько получают зарплату сотрудники МВД?

Здравствуйте хотел узнать кто и сколько получает зарплату в МВД ( какая зарплата в Санкт-Петербурге )

1 - Рядовой полиции

2 -мл.Сержант полиции

3 - Сержант полиции

4 - ст.Сержант полиции

5 - Старшина полиции

6 -Прапорщик полиции

7 - ст.Прапорщик полиции

8 - мл.Лейтенант полиции

9 - Лейтенант полиции

10 - ст.Лейтенант полиции

11 - Капитан полиции

12 - Майор полиции

13 - Подполковник полиции

14 - Полковник полиции

15 - Генерал-майор полиции

16 - Генерал-лейтенант полиции

17 - Генерал-полковник полиции

18 - Генерал полиции Российской федерации

Заранее спасибо !!!

, Артём, г. Санкт-Петербург
Иван Синельников
Ведущий юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер Артем! В связи с чем возник данный интерес?

Артём
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый !

Я интересуюсь хочу пойти работать ( служить ) в МВД и хочу знать кто сколько получает ! )))

Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Артем! Вы можете ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 03.11.2011 N 878 (ред. от 06.03.2015) «Об установлении окладов месячного денежного содержания сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации», в нем указаны оклады сотрудников полиции, но заработная плата складывается из многих факторов, сюда прибавляются надбавки за звание, за сложность и напряженность, выслугу лет и прочие, так что конкретный размер можно уточнить в бухгалтерии, исходя из Ваших данных.

Артём
Клиент, г. Санкт-Петербург

Пожалуйста если вам не составит труда скиньте ссылку на это всё !

Заранее благодарен !