Как бороться с соседкой с низу и ее жалобами?

Здравствуйте моя соседка с низу жалуется на то что я громко хожу что на самом деле не так да вообще является обсурдом а так же грозит в свою очередь с 7 и до 22 включать громко музыку и телевизор и посылать ко мне соседей чтобы я вел себя потише даже бумага имеется!

, Алекей, г. Пенза
Анатолий Соколов
Юрист, г. Уфа
Если не получается договриться и жить в мире, в случае если она будет нарушать закон — обратитесь к участковому