В каком случае я имею право на реконструкцию гаража, оформленного в собственность?

Здравствуйте! Есть в собственности гараж (там ряд гаражей) Имею ли я право возвести легкий второй этаж ?

, Ольга, г. Самара
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Тут все как с гаражом. У вас есть проект и иная документация на гараж. В нее вносятся изменения органом выдавшим вам разрешение на строительство гаража, далее пишите заявление в администрацию, делается новый проект и следовательно новый паспорт объекта.