Составление заявления в прокуратуру на отмену Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела

Составление заявления в прокуратуру на отмену Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Цена и к кому обратиться ?

, Денис, г. Ярославль
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Составление заявления в прокуратуру на отмену Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Цена и к кому обратиться?
Денис

Денис,

считайте, что уже обратились.

Переходите ко мне в чат, расскажете подробно суть дело. Условия согласуем.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вы можете зайти в раздел сайта «Наши юристы» выбрать категорию «уголовное право» и выбрать приглянувшегося Вам специалиста. Далее Вы можете написать специалисту в чат.