Какова процедура замены свидетельства о регистрации брака, если жена меняет имя и отчество?

Добрый день,

Мы с девушкой собираемся пожениться. Она берёт мою фамилию, но так же хочет поменять своё имя и отчество.

После получения свидетельства о браке на старое имя и смене паспорта - какие сложности будут с заменой свидетельства о браке.

Или лучше и проще будет сначала поменять ей имя и отчество, а потом вступить в брак?

, Юрий, г. Санкт-Петербург