Как вернуть право на недвижимость обратно?

Добрый день! Бабушка перед смертью написала на меня дарственную своей квартиры! Потом мне сказали что якобы на неё так же могут претендовать её сыновья (мой отец и дядя) После чего я сделал генеральную довереннось на свою мать а она после чего отписала её на отца. Мне возможно как то вернуть недвижимость?

, Роман, Обухов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
осле чего я сделал генеральную довереннось на свою мать а она после чего отписала её на отца
Роман

Здравствуйте! Если вы все это проделывали добровольно и без чьего либо воздействия то оспорить у вас ничего не получиться. Нужно было просто поделить квартиру на 3 х