О лишении специального права

Здравствуйте! в ходе ИП возник вопрос, а передовалась ли информация по постановлению о лишении специальным правом должника в ГИБДД? пристав на словах утверждает что передовалась, но при проверке удостоверения выяснилось что ограничений по нему нет. Могу ли я запросить документы у пристава, подтверждающие тот факт, что ГИБДД было уведомлено о данном постановлении? Какие это документы? На какие статьи мне ссылаться в праве получения данной информации? К кому обращаться при отказе?

, Валя Кривошеева, г. Санкт-Петербург
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
ФЗ «Об исполнительном производстве»
Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства
1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии....
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 23-ФЗ)

Ознакомьтесь с ИП, посмотрите имеется ли там постановление об ограничении должника специального права, и куда оно направлялось, пристав не вправе вам отказать в ознакомлении, тем более, что у них сейчас все в электронном виде. В случае чинения препятствий можно обжаловать бездействие пристава в судебном порядке.

Валя Кривошеева
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я имею право запросить эту информацию по телефону, с просьбой прислать мне её в электронном виде на мой подтвержденный адрес электронной почты? При отказе составлять иск в суд?

Валя Кривошеева
Клиент, г. Санкт-Петербург

Копия постановления об ограничении специальным правом есть у меня на руках, в конце постановления указано, что его направили мне и должнику, про ГиБДД ни слова. В базе данных ИП сформированных автоматически я не вижу обращений приставов в службы ГИБДД после вынесения постановления.