Возможна ли подача ходатайства о приеме на работу, от студента образовательного учреждения?
Студент 4-го курса заочной формы обучения одного из юридических факультетов некоммерческого образовательного учреждения Иванов обратился в Энскую районную прокуратуру с ходатайством о принятии его на работу на должность помощника районного прокурора.
Подлежит ли удовлетворению ходатайство Иванова?
, Артем, г. Краснодар
Александр Меркулов
Нет, не подлежит.
Посольку указанный кандидат не соответствует требованиям ст. 40.1 ФЗ О прокуратуре