Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я 28 ноября 2016г. Взяла потребительский кредит и мне он не пригодился.Хочу вернуть. Могу ли я это сделать. Там присутствует еще страховка.Спасибо

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, я 28 ноября 2016г. взяла потребительский кредит и мне он не пригодился .Хочу вернуть. Могу ли я это сделать. Там присутствует еще страховка.Спасибо

, Неля, г. Казань

Здравствуйте!

Вам следует написать заявление о досрочном погашении кредита. По поводу страховки вам следует написать заявление о расторжении договора страхования, если нет то оспаривать в суде. по причине того, что на страховку также начисляются проценты и что вы фактически просили одну сумму а вам дали большую.

С уважением Александр