В какую инстанцию обращаться за решением вопроса о неисполнении ответчицей решения суда?

Районным судом вынесено Решение, которое не обжаловалось ответчиком и вступило в законную силу:

Обязать "ответчика" не предоставлять в пользование иным лицам места общего пользования в квартире коммунального заселения ... без согласования с другими собственниками жилых помещений в квартире.

Выселить БАА из жилого помещения..."

За неделю до вступления Решения в законную силу БАА (арендатор) выехал из спорной комнаты, а за день до вступления решения в законную силу, в эту комнату вновь заселили арендаторов, но теперь уже двоих. В этой комнате прописан один чел - собственник, вселение 2 - уже по учетным нормам - не допустимого, по факту получается - ниже минимального).

Вопрос: куда обращаться? В суде выдали исполнительный лист только с формулировкой: Выселить Быкадорова АА. А его там и нет. И получается, что судебным приставам там делать нечего? Раз того, кто в исполнительном листе там нет? А что с исполнением первого пункта? Кто должен этим заниматься и надо ли требовать из суда другой исполнительный лист с формулировкой 1-го пункта решения?

, Елена, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нужно обращаться исключительно в ССП. Это единственный орган, занимающийся исполнением судебных решений в РФ. Полиция заниматься этим не будет. Предъявляйте исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства

Елена
Клиент, г. Москва

А с какой формулировкой должен быть ИЛ? И почему в первый исполнительный лист не был включен этот пункт?

А с какой формулировкой должен быть ИЛ?
Елена

. повторять решение суда после слов РЕШИЛ