Что будет биологическому отцу ребенка, если он без моего ведома забрал ребенка из садика?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что будет моему бывшему сожителю, за то что он, без моего ведома, в не трезвым состоянии, увел ребёнка из сада? Биологически он отец, а фактически нет

, Анастасия, г. Ленск

Уважаемая Анастасия!

что будет моему бывшему сожителю
Анастасия

Ничего ему не будет. А вот сотрудники детского сада не имели права отдавать ребёнка нетрезвому гражданину, и Вы вправе предъявить им претензии.