8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли перевод на заочную форму обучения, после окончания первого семестра обучения?

Возможно ли перевестись с очного на заочное обучение на 1м курсе. ( изучение программы10,11классов) после первого семестра. Если да то, как

, Савелий, г. Улан-Удэ
Вадим Караманов
Вадим Караманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Все зависит от количества свободных мест и возможности вашего учебного заведения это сделать. Обращайтесь в деканат вашего ВУЗа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
Здравствуйте. Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
, вопрос №4083724, Клиент, г. Курск
Военное право
Вопрос, может ли отец уволиться с СВО по окончанию контракта, который ушел добровольцем, если ему уже исполнился 61 год, он является пенсионером МВД?
Здравствуйте! Вопрос, может ли отец уволиться с СВО по окончанию контракта, который ушел добровольцем, если ему уже исполнился 61 год, он является пенсионером МВД? Конратракт заключен в мае 2023 г. на ОДИН год.
, вопрос №4083111, Владимир, Алчевск
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я планирую летом в каникулярный период перевестись на очное обучение чтобы воспользоваться правом на
Доброго времени суток, мне 26 лет, живу в ДНР, еще осенью получил повестку под подпись в военкомате, на весенний призыв, (но со слов военкома они возможно её потеряли в лично деле, потому что военком сказалию что моя последняя повестка датирована 14.11.2023)я учусь очно-заочно на первом курсе. Я планирую летом в каникулярный период перевестись на очное обучение чтобы воспользоваться правом на отсрочку от срочной службы (высшего образования нет, только среднее профессиональное) Вопрос состоит в том что, успею ли я перевестись на очку до того как военкомат составит на меня административный протокол за уклонение и попрепятсьвует ли этот как-то для моего перевода на очное обучение.
, вопрос №4082566, Никита, г. Москва
Все
Может ли супруга сотрудника ФСО не проходить отработку после
Может ли супруга сотрудника ФСО не проходить отработку после окончания обучения в ординатуре по целевому направлению, если место отработки не совпадает с местом службы супруга
, вопрос №4082402, Татьяна, г. Мытищи
Уголовное право
Возможен ли перевод в другой регион сцпруга для прохождения исправительных работ по месту жительства жены
Возможен ли перевод в другой регион сцпруга для прохождения исправительных работ по месту жительства жены
, вопрос №4082049, Валерия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.12.2016