Возможен ли перевод на заочную форму обучения, после окончания первого семестра обучения?

Возможно ли перевестись с очного на заочное обучение на 1м курсе. ( изучение программы10,11классов) после первого семестра. Если да то, как

, Савелий, г. Улан-Удэ
Вадим Караманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Все зависит от количества свободных мест и возможности вашего учебного заведения это сделать. Обращайтесь в деканат вашего ВУЗа.