Как быть, если магазин не продает товар по цене согласно своей акции?

У магазина "эльдорадо" сейчас проходит акция, найди товар дешевле чем у нас в магазине, и мы вернем 110% разницы цены. Руководство магазина уже несколько дней не выполняют условия своей акции, объясняя это тем, что скидка выходит более 20%, и для этого им нужно согласовать эту скидку, с головным офисом в г. Москва. В самой акции не указано ограничение скидки по какой могут продать товар. Как быть если с моей стороны, как покупателя, условия их акции полностью соблюдены?

, Владислав, г. Иркутск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
У магазина «эльдорадо» сейчас проходит акция, найди товар дешевле чем у нас в магазине, и мы вернем 110% разницы цены. Руководство магазина уже несколько дней не выполняют условия своей акции, объясняя это тем, что скидка выходит более 20%, и для этого им нужно согласовать эту скидку, с головным офисом в г. Москва. В самой акции не указано ограничение скидки по какой могут продать товар. Как быть если с моей стороны, как покупателя, условия их акции полностью соблюдены
Владислав

Здравствуйте. Обратитесь в Роспотребнадзор по данному факту с жалобой. В течении 30 дней должны будут провести работу с магазином и дать ответ.