Как продать квартиру с долей несовершеннолетнего, у которого есть доля в другой квартире?
Добрый день. У несовершеннолетнего есть две доли в двух квартирах. В одной из них он проживает (№1), в другой просто доля (№2).
Необходимо продать №2.
1. Возможно ли продажа №2 при условии выделение равноценной доли (столько же или более квадр. метров как доля в №2) при покупке квартиры (№3) , которая сейчас находится на этапе начала строительства?
2. Какие еще есть варианты без выделения доли в существующей квартире (№1 или другой квартире)?
Спасибо.