Как составить жалобу, если мой единственный счет арестовали за долги?
На основании исполнительного листа ,банк которому я должен денег а именно представитель этого банка напрямую падал исполнительный лист в тот банк где находится мой зарплатный счет, единственнй источник дохода,его арестовали .Скажите что нужно делать, писать заявление или жалобу суд как и в какой форме ,большое спасибо.
У меня уже удерживать 50% от заработной платы а ареста со счёта не снимают я думаю что справка от работодателя здесь не поможет!
Каким, образом с вас удерживают 50 % от заработной платы, через бухгалтерию организации в которой вы работаете? А со счета арест не снят? Я правильно понял?