332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Приняли ли закон о запрете продажи пива в магазинах, расположенных в многоэтажных домах?

Здравствуйте . Подскажите приняли ли закон о запрете продажи пива, расположенных в многоэтажных домах. И если да , как правильно он звучит ? Спасибо .

06 Декабря 2016, 08:28, вопрос №1464118
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27948
ответов
12466
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день. пока ещё это законопроект и закон не приняли

06 Декабря 2016, 08:47
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Надежда
1913
ответов
565
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Депутаты Кубани запретили продажу пива на розлив в магазинах жилых домов,

В среду, 26 октября,депутаты Законодательного собрания Краснодарского края во втором и окончательном чтении приняли закон, который запрещает со следующего года продажи разливного пива в магазинах, расположенных в многоквартирных домах. Парламентарии внесли поправки в ст. 41 регионального закона «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков».Подробнее на http://www.rbc.ru/krasnodar/26/10/2016/58108d329a794711cbcb44fc?from=main
06 Декабря 2016, 09:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут