Дадут ли отсрочку от службы в моём случае?
Дадут ли мне отсрочку, после того как ушел после 9 класса в колледж и через несколько месяцев забрал документы и пошел в 10 класс. Потом снова поступил в колледж. Дадут ли мне отсрочку? Мне сейчас 18 лет, повестка на 16 декабря. Мне как дадут отсрочку? Ее как дадут, скажут или нет? Скажите, пожалуйста, точный ответ))
, Илья, г. Сыктывкар
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если вы не подали документы в учебное заведение то отсрочку вам не дадут. Если вы сейчас продолжаете обучение в колледже то отсрочка будет.
С уважением Александр