Можно ли взыскать невыплаченную зарплату, если работал неофициально?

Здравствуйте я РАБОТАЛ на АТРАКЦИОНАХ У Мартемьяновой МАВЛИИ ИСХАКОВНЫ проработал 2 месеца за 1 месяц она мне заплатила а за второй нет что мне делать??? Работал не официально

, АЛЕКСЕЙ, г. Кунгур
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если у вас нет доказательств того что вы там работали, то взыскать что-то с данного работодателя будет невозможно.

Напишите жалобу в Инспекцию по труду, укажите, что работники работают без должного оформления. Инспекция проведет проверку, возможно что-то и выявят.

А вам нужно обращаться в суд, если вы сможете доказать что работали в данной организации (свидетели, перечсиления, приказы и т.п.).

С уважением, Александр.