В каких случаях я должен передавать страховой полис инспектору ДПС?
Здравствуйте!!! пункт правил ПДД РФ 2.1.1 гласит что я обязан: Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
-страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в СЛУЧАЯХ, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.