Ищу юриста с города Тобольск

Есть юристы из Тобольска здесь, отзовитесь, нужна помощь.............................................

, Руслан, г. Лянтор
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Руслан!

Ищу юриста с города Тобольск Есть юристы из Тобольска здесь, отзовитесь, нужна помощь…
Руслан

Возможно на данном ресурсе в состоянии Вам оказать помощь не только юрист, либо адвокат из г. Тобольска? Изложите свой вопрос, постараемся правильно и своевременно ответить и помочь Вам. Или же Ваш вопрос как-то сильно территориально привязан к Тобольску?

Руслан
Клиент, г. Лянтор

Нет просто нужен юрист который займется делом которое находится в Тобольске

Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Вы сами можете найти на этом сайте всех юристов из Тобольска в поиске. В частности это Денисова Екатерина, Массагутов Ильдар, Кадочников Александр, Малащенко Григорий. При решении конкретной юридической проблемы учтите специализацию юриста. Кроме того, юридическую помощь также оказывают адвокаты на основании ФЗ Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ, согласно которому:

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам (далее — доверители) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Руслан
Клиент, г. Лянтор

Я сижу через приложение на базе ios поэтому у меня здесь нет поиска а сайт я незнаю

Я Вам и указал юристов Тобольска, зарегистрированных на сайте. Программа ios позволяет найти указанных юристов. Внимательно посмотрите вверху зеленая широкая горизонтальная полоса, на ней вторая колонка: наши юристы белыми буквами. Нажмите на нее и откройте, там будет поиск юристов по мест