Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Переквалифицировать статью ст. 116 на хулиганку

здравствуйте, возможно переквалификация ст.116 ч.1 на хулиганку в суде, если да то как? на улице избили одного человека потом рядом стоящего второго, почти все друг знают в лицо , но дружеских отношений нет. один из потерпевших лежал в больнице с ЧМЗ 7 дней выписали,через два дня опять ушёл на больничный с головной болью, на больничном пробыл 22 дня.

28 Июля 2013, 16:42, вопрос №146360 саша, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Если причинение телесных повреждений совершено беспричинно, а не из не приязненных отношений, то преступление совершено из хулиганских побуждений

    28 Июля 2013, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats