Как вернуться к исполнению мирового соглашения при открытом исполнительном производстве?
Заключил с банком мировое соглашение с графиком платежей по кредиту до конца 2018 года.Нарушил график платежей.Банк взял исполнительный лист и приставом открыто исполнительное производство на всю сумму долга.Посколько мировое соглашение не отменено,скажите: могу я вернуться в график по мировому соглашению или это уже невозможно.Если возможно то каковы мои действия