Когда предоставить доказательства по делу апелляции на алименты?
Здравствуйте. Подскажите, обязана ли я предоставлять второй стороне (я истец) заблаговременно все доказательства по делу или достаточно предъявлять их в суд, а ответчик уже сам должен ознакамливаться с ними? у нас апелляция по инициативе ответчика...
и если я найму адвоката для защиты могу ли взыскать его стоимость с ответчика поскольку апелляция по его инициативе (сам он с адвокатом)? суд по алиментам.
, Лилия, г. Новосибирск