Какой срок действия диплома о высшем профессиональном образовании негосударственного учреждения?

Здравствуйте!

Какой срок действия диплома о высшем профессиональном образовании негосударственного учреждения?

Есть ли ссылки на законы и статьи на мой вопрос?

, Кристина, г. Суровикино
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Срок действия диплома не ограничен, он выдается на всю жизнь и является подтверждением о получении вами образования.

Возможно вы путаете понятия о квалификации специалиста. Перечень закреплен в следующем документе

Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих (утв. постановлением Минтруда РФ от 21 августа 1998 г. N 37)

С уважением Александр

Михаил Курбатов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Диплом действует по жизненно, он свидетельствует о полученном Вами образовании.