В какой отдел УФМС города Санкт-Петербург обращаться по поводу оформления ВНЖ?

Здравствуйте. Меня зовут Селим, Я гражданин иностранного государства, хотел бы спросить по поводу оформления вида на жительства. Не могли бы вы проконсультировать меня?

, Селим, г. Санкт-Петербург
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Селим!

В настоящее время вопросами приема заявлений, оформления, выдачи вида на жительство занимается Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.4 литер А

Селим
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, когда можно будет связаться с вами?

Здравствуйте! В любое время.