На сколько законна задержка выплаты декретных?
Здравствуйте. Со дня подачи заявления на получение декретных прошло уже 10 дней, а деньги работодатель не перечислил, бухгалтерия говорит, что выплата будет в день зарплаты, т.е. нужно ждать ещё 8 рабочих дней! Скажите, это законно? Нахожусь в данный момент в первом декретном отпуске.
- IMG_1808.png
- IMG_1809.png

А как же данная статья?