Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Банк требует оплатить всю сумму сразу по потребительскому кредиту так как была просрочка 3 месяца

но сейчас я оплачиваю уже 2 месяца подря по 7000-10000 т,р

но звонят из национальной службы взыскания долгов и требуют погасить всю сумму сразу это состовляет 42500 т,р или требуют что я могу дать банку в замен,я сказал что давать мне нечего.что они могут сделать со мной,платить я не отказываюсь но только частям.есть ли на моей стороне закон который мне позволяет так поступать?заранее спасибо с уважением сергей.

27 Июля 2013, 18:37, вопрос №146330 Сергей, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Зандберг Мария

    Здесь нужно смотреть конкретные условия вашего с банком договора в случае просрочки. По закону взыскивать с вас долг банк, либо лицо, которому они долг переуступили (что возможно только с вашего согласия), могут только в судебном порядке.

    27 Июля 2013, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats