Какие документы ИП нужно предоставить за период деятельности до получения патента?

добрый день, подскажите, пожалуйста. Я зарегистрирован как ИП с 1.августа. С 1 сентября я получил патент. За период с 1 августа по 1 сентября я сдал нулевую декларацию о доходах. Что еще я должен сдать за этот период до получения патента?

, Ксения, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

За период с 1 августа по 1 сентября я сдал нулевую декларацию о доходах.
Ксения

Какую именно декларацию? Какая у вас система налогообложения была до получения патента?