Как быть, если я получил посылку не на свое имя, а там оказались наркотики?

я обвиняюсь по ч3ст30 ст 228.1ч4.ук.я получил посылку не на мое имя а там оказались наркотики я посылку принес домой и после вскрытия обноружил что там наркота выйдя на улецу меня задержали идет судебный процес свидетель указал что к нему приходили опера вскрывали пасылку заберали что то из не е после чего опять приехали положили наркотики в пасылку и упоковали и сказали выдать любому кто за ней обратится без документов

Уточнение от клиента

я заказывал сотовые телефоны мне пришол код на телефон что заказ доставлен прийдя в компанию где якобы находился мой заказ предьявил паспорт и назвал код на что мне ответили что посылка у них но не на меня а надругова человека и назвали данные того человека ф.и.о. и сказали что за нее платить не нужно.после чего я ушол .потом позванил и заказал курьерскую доставку простыми словами хотел на халяву завлодеть чужой пасылкой.а свидетель является директором данной компании где находилась посылка

вот я и спрашиваю могу я добиться опровдательного пригавора или нет по показаниям свидетеля данной компании так как пологаю что тут полное нарушение закона

, Иван, г. Ижевск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Странно получается, получил посылку НЕ НА МОЕ имя, а на чье имя? Почта не могла отдать посылку не адресату? В общем, в Вашем деле больше вопросов чем ответов, необходимо ознакомиться хотя бы с обвинительным заключением.

Иван
Клиент, г. Ижевск

я заказывал сотовые телефоны мне пришол код на телефон что заказ доставлен прийдя в компанию где якобы находился мой заказ предьявил паспорт и назвал код на что мне ответили что посылка у них но не на меня а надругова человека и назвали данные того человека ф.и.о. и сказали что за нее платить не нужно.после чего я ушол .потом позванил и заказал курьерскую доставку простыми словами хотел на халяву завлодеть чужой пасылкой.а свидетель является директором данной компании где находилась посылка

вот я и спрашиваю могу я добиться опровдательного пригавора или нет

Иван Синельников
Ведущий юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Очень странная ситуация у вас.

я получил посылку не на мое имя
Иван

Каким образом вам ее выдали? Посылки на почте получают при наличии паспорта и на посылке указан адресат.

свидетель указал что к нему приходили опера вскрывали пасылку заберали что то из не е после чего опять приехали положили наркотики в пасылку и упоковали и сказали выдать любому кто за ней обратится без документов
Иван

Похоже на какой-то плохой российский сериал. Кто выступает свидетелем? И как у него оказалась посылка?

Иван
Клиент, г. Ижевск

эт не сериал а реальность .я заказывал сотовые телефоны мне пришол код на телефон что заказ доставлен прийдя в компанию где якобы находился мой заказ предьявил паспорт и назвал код на что мне ответили что посылка у них но не на меня а надругова человека и назвали данные того человека ф.и.о. и сказали что за нее платить не нужно.после чего я ушол .потом позванил и заказал курьерскую доставку простыми словами хотел на халяву завлодеть чужой пасылкой.а свидетель является директором данной компании где находилась посылка

вот я и спрашиваю могу я добиться опровдательного пригавора или нет по показаниям свидетеля данной компании так как пологаю что тут полное нарушение закона