8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли будет вернуть деньги за повторный тест на наркотики?

Здравствуйте. Сдавал тест на наркотики. Он оказался положительным на наличие морфина, но я ничего подобного не принимаю. Сейчас отправили в диспансер и там будут ещё делать анализы. Все это мне будет стоить неплохую сумму денег. Узнал, что тест мог оказаться положительным из-за таблеток, которые я принимал, и сечений с маком. Но перед самим тестом меня никто не предупреждал и не спрашивал о том, что я ел или какие лекарства принимал. В итоге если тест окажется отрицательным и ничего не найдут при втором тестировании (так и должно быть, так как я ничем таким не балуюсь), то из-за того что меня не предупредили и не спросили о том что я принимал из разрешенных лекарств, я теряю определённую сумму денег. Меня интересует должны ли наркологии предупреждать или интересоваться о приёме разрешенных средств, но из-за которых тест окажется положительным

Показать полностью
, Александр, г. Кемерово
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

А почему вы собственно сдаете данные тесты? Кто вас направил на них? Наркологи вам вообще ничего не должны, они принимают ваш анализ и дают по нему результат.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Кемерово

Устраиваюсь на работу в ГУФСИН.

Понятно. Если вы не употребляйте запрещенных препаратов, советую вам выждать время перед сдачей анализов и пить мочегонное. Может даже есть смысл системой почиститься. Или делать уточненные анализы, но они по моему дорогие, на расшифровку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Через сколько должны вернуть деньги?
Заплатила всю сумму на курсы массажа.Подписали договор. Есть квитанция. И хотела уйти уже посередине первого занятия оно было в тот день оплаты. Но мне главная по курсам руководитель не дала это слелать. И сказала ничего слушать и не хочу. Я ей пыталась объяснить, что мне не нравится и я не хочу обучаться. Сказала что если после второго занятия никак, то вернем все деньги. Но я по своим личным причинам не смогла и на второе прийти. Но я написала и предупрелила. Потом приехала и написала заявление на возврат денег. Через сколько должны вернуть деньги? И обязаны ли
, вопрос №4095499, Мария, г. Калуга
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги если оплатил риэлтору но передумал купить квартиру?
Добрый день! Можно ли вернуть деньги если оплатил риэлтору но передумал купить квартиру?но в договоре написано что деньги не вернут
, вопрос №4092411, Мari, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2016