Стоит ли подавать на алименты?
Здравствуйте у меня вот такой вопрос сколько должен бывший муж платить мне алиментов мы развились с ним сразу после роддома сейчас нашей дочери 4 месяца он дает на руке 6 тысяч я живу с дочкой на сьемной квартире так как со своим жильем проблемы и жить там не возможно, если я подам официально на
алименты на себя и на дочь я с этого что то выграю или на оборот, так как з/п у него по его словам 10/12 тысяч...