Выбор системы налогооблажения для оптовой торговли продуктами питания
Добрый День. Дайте пож. совет, какую систему налогооблажния выбрать. ООО резидент РФ, недавно зарегистрировано, планируемая деятельность:-оптовая торговля, импорт продуктов питания из Беларусии с последующей реализацией в адрес резидентов РФ. Планируемая выручка до 60 милл. в год. Уплата ввозного НДС присутствует. Так же планируется деятельность в области автомобильных грузоперевозок: экспедиторская деятельность, а также перевозки собственным (возможно лизинговым) транспортом.
Спасибо