Восстановление ПТС после смерти владельца

Ситуация такая: Купил автомобиль без ПТС. Владелец Авто умер, ПТС так и не нашли. Автомобиль по наследству достался дочери с которой мы заключили ДКП у нотариуса. Из документов СТС ДКП Документ о наследстве! МОгу ли я восстановить ПТС в своём городе т. к продавец находится за неско

лько сотен километров?

, Дмитрий Курапов, г. Рязань
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно получать ПТС в городе где был изначально выдан ПТС, так как будет проводиться сверка данных.