Как приватизировать 3 сотки земли, самовольно огороженные 70 лет назад?

Здравствуйте! Имеем в собственности частный дом и к нему 3 сотки земли уже приватезированные и ещё 3 сотки земли которые 70 лет назад были самовольно огорожены, и все это время использовались на равне с основными тремя сотками. Два года назад пытались приватезировать эти три сотки, собрали все документы, отвезли в городскую администрацию, но там нам сказали что просто приватезировать мы не можем, т.к.надо сначала взять в аренду на 5 лет, потом этот участок будет выставлен на аукцион, а там как повезёт. В связи с этим вопрос , неужели все это так и по другому приватезировать не получится.

, Юрий, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
в аренду на 5 лет, потом этот участок будет выставлен на аукцион, а там как повезёт. В связи с этим вопрос, неужели все это так и по другому приватезировать не получится.
Юрий

Здравствйте. К сожалению это так. Местная администрация вправе выдвигать подобные условия.